Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Obervellach", rechts unten signiert Fritz Lach, datiert 1924, Aquarell, ca. 34 x 43 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Fritz Lach
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: